Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 10:15

Детский Сад

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: detskij-sad  
Форум » Родители и детки » Наши малыши » Анегдоты про детей и просто смешные истории (Анегдоты, истории про ваших детишек, смешные случаи)
Анегдоты про детей и просто смешные истории
detskij-sadДата: Пятница, 06.03.2009, 10:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
smile

 
КитикДата: Четверг, 12.03.2009, 11:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Родители на семейном совете:
- Сынок! Мы все с понедельника начинаем новую жизнь! Я брошу худеть, папа бросит курить. А ты?
- Я могу бросить школу... smile

Добавлено (12.03.2009, 11:51)
---------------------------------------------
- Доктор, наша маленькая дочь стабильно теряет в весе. Мы и физические упражнения с ней делаем, и много на воздухе бываем..
- А как она ест?
- Ах, черт подери, я чувствовала, что мы что-то забываем! smile smile

Добавлено (12.03.2009, 11:53)
---------------------------------------------
- Папа, а правда, что настоящий мужчина в любой обстановке остается спокойным?
- Правда, сынок.
- Тогда тебе что сначала показать - мой дневник или мамино новое платье? smile

 
detishkiДата: Вторник, 17.03.2009, 15:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки..... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда...
Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!". Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой...
Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!"
И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки.
Когда ей это всё же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их."
Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?"
На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..." smile
 
Форум » Родители и детки » Наши малыши » Анегдоты про детей и просто смешные истории (Анегдоты, истории про ваших детишек, смешные случаи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz