Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 09:26

Детский Сад

Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Июнь » 26 » Тентовые конструкции
13:53
Тентовые конструкции

Для летнего отдыха незаменимая вещь - тент. Если хотите чтобы природа вдруг не разрушила ваши планы на отдых, тентовые конструкции - единственный правильный выход. Их комфорт состоит в том, что их можно быстро собрать, установить в новом месте и разобрать.

Палатка шатер незаменима на дачах. В знойную погоду приятно скрыться под тенью навеса или спрятаться там от дождя. Но тенты используются не только в домашних условиях. Масса кафе возводит для своих посетителей летние террасы. Можно устанавливать зонтики над столами, но такого отменного эффекта, как от настоящей террасы достичь не получится. К тому же, от порывов ветра такой зонтик не спрячет и приятнее следить за теплым дождем и другими причудами природы, находясь в защищенном месте.

Не важно, зачем создается терраса, это должно быть тщательно спланированное постройка. Изготовление тентовых конструкций можно доверить только профессионалам. Фирмы, занимающиеся производством террас, должны иметь необходимые лицензии на возведение таких объектов. Это очень немаловажно, так как при сильном дожде неустойчивые каркасно-тентовые конструкции могут доставить клиентам ресторана или кафе много неудобств. Главное при постройке таких сооружений - это способность материала пропускать солнечный свет, но сдерживать прямые солнечные лучи, а так же чтобы конструкция была разборной, подвергалась лугкому.

Основа любого террасы, тента, шатра - жесткий каркас. А вот ткань бывает разная. При пошиве тентов чаще всего используют мембранную ткань, надевая ее на каркас. Такая ткань хорошо выглядит с любыми видами каркасного материала. Иногда времени на ожидание производства эксклюзивного шатра нет, в этом случае можно подобный готовый тент купить. В продаже есть немалое разнообразие вариантов стандартных шатров, которые впишутся в дизайн вашего заведения.


Просмотров: 981 | Добавил: detskij-sad | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz